Порядка тысячи учителей из Ленинградской области смогут посетить старое здание Мариинского театра в честь профессионального праздника. Театрализованный пролог, выступление официальных лиц и церемония награждения обойдется почти в 4 млн рублей.
Информацией об этом поделился портал 47news со ссылкой на сайт госзакупок. Известно, что Ленинградский областной институт развития образования проведет День учителя в старом здании Мариинского театра уже 1 октября.
Из техзадания следует, что на мероприятие пригласят не меньше 1200 человек. Концерт продлится 90 минут и будет включать театрализованный пролог, выступление официальных лиц и церемонию награждения. Также выступят эстрадный певец, инструментальная группа, вокальный коллектив и другие артисты.
Также в бюджет праздника заложено порядка 236 тысяч рублей на цветы для вручения педагогам и украшения сцены. Однако получат их только 65 педагогов.
13.7°