weather 15°
$

Главная / Новости / В Колпино задержали женщину, выбросившую свою новорожденную дочь в реку

В Колпино задержали женщину, выбросившую свою новорожденную дочь в реку

Суд постановил поместить под стражу горе-мать из Колпино, которая избавилась от своей дочери, выбросив ее тело в реку. 

На берегу реки Ижоры 22 сентября было найдено тело новорождённой девочки, а в 30 метрах от него тряпки со следами крови и бытовые ножницы. По подозрению в преступлении была задержана мать двоих детей, она признала свою вину.

В суде женщина раскаялась и отметила, что не собирается скрываться. По решению суда, она пробудет под стражей предварительно до 22 ноября.

О трагедии мы писали ранее. 22 сентября пакет с новорожденной девочкой находился в воде в двух метрах от берега в районе Адмиралтейской улицы.

Пенсионеру из Всеволожского района вернут деньги, переведенные мошенникам

Всеволожская городская прокуратура вмешалась в ситуацию, связанную с обманом пожилого человека. Мужчина стал жертвой мошенников и перевел 300 тысяч рублей на счет злоумышленников.

Мошенник связался с пенсионером, выдавая себя за сотрудника правоохранительных органов, и убедил его перевести деньги на якобы безопасный счет. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Всеволожская городская прокуратура обратилась в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения с владельца счета, на который были переведены денежные средства. Ленинский районный суд Новосибирска удовлетворил требования прокуратуры в полном объеме.

Исполнение судебного решения находится на контроле городской прокуратуры.

Вам будет интересно
Петербурженку задержали за комментарий с оправданием теракта в «Крокусе»
В Петербурге задержали местную жительницу по подозрению в публичном оправдании терроризма. СК возбудил уголовное дело. Видео: СУ СК по СПб Как сообщае...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться