weather 14.7°
$

Главная / Новости / Дзюдоист из Всеволожска победил на Первенстве СЗФО

Дзюдоист из Всеволожска победил на Первенстве СЗФО

В Великом Новгороде завершились соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 14-16 лет. За звание лучшего боролись 218 спортсменов из восьми регионов СЗФО.

В составе команды Ленобласти выступил Семен Кошутин. Он провел три поединка с двумя досрочными победами и стал победителем турнира в весовой категории до 81 килограмма.

189580
Фото: администрация Всеволожского района

Он также выполнил норматив кандидата в мастера спорта России по дзюдо. Теперь спортсмена ждет финал Первенства России, который пройдет в Ижевске.

Ранее мы сообщали, что спортсмен из Ленобласти Максим Гребнев стал серебряным призером Чемпионата Европы по настольному теннису

Бесплатные консультации нарколога и психолога пройдут 10 сентября в Петербурге

Бесплатные консультации психиатра-нарколога и медицинского психолога пройдут 10 сентября с 17:00 до 19:00 в Санкт-Петербурге в рамках Недели сокращения потребления алкоголя.

Акция приурочена ко Дню трезвости, который отмечается 11 сентября, сообщает Neva.Today. Обратиться к специалистам смогут люди с алкогольной зависимостью, а также их родственники и близкие.

Петербуржцам расскажут о рисках, связанных с употреблением алкоголя, и о возможностях получения медицинской и психологической помощи.

Вам будет интересно
Врач-диетолог назвала алкоголь, от которого толстеют быстрее всего
Сладкие алкогольные напитки значительно калорийнее сухих вин и крепкого алкоголя без добавления сахара. При этом главной причиной набора веса после за...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться