Дзюдоисты из Ленобласти завоевали три медали на Первенстве СЗФО

Воспитанники Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва в составе сборной Ленобласти успешно выступили на Первенстве СЗФО по дзюдо среди юниоров, которое прошло в Калининграде.

Так, Дарья Баштырева завоевала золотую медаль, Елизавета Постникова — серебряную, Владислав Поваляев – бронзу. Помимо этого, сборная Ленобласти одержала победу в командном зачете.

Теперь победители представят Ленобласть в финале юниорского Первенства страны в Екатеринбурге.

Вам будет интересно
Дзюдоисты из Ленобласти завоевали три медали на Первенстве СЗФО Первенство СЗФО, Ленобласть, дзюдоисты, дзюдо
В воскресенье, 24 октября, в Чебоксарах завершился турнир сильнейших спортсменок России (ТОП-24) по настольному теннису среди юниорок до 19 лет. Воспитанница...