weather 10°
$ 81.13
€ 91.14

Главная / Новости / Атлет из Всеволожского района дважды вошел в число сильнейших рукоборцев планеты

Атлет из Всеволожского района дважды вошел в число сильнейших рукоборцев планеты

Магомед Эльдаров завоевал серебряные медали чемпионата мира по армрестлингу в Румынии.

Магомед Эльдаров
Фото: lenobl.ru

Ленинградец Магомед Эльдаров занял второе место на Чемпионате мира по армрестлингу среди юниоров до 21 года в борьбе как на правой, так и на левой руке в весовой категории до 70 килограмм.

Раннее спортсмены из Всеволожского района Ленобласти привезли семь медалей с Чемпионата и Первенство России по восточному боевому единоборству.

Трехсторонние переговоры по Украине пройдут в Абу-Даби в первой половине ноября — Песков

Трехсторонние переговоры по урегулированию конфликта на Украине с участием представителей Москвы, Вашингтона и Киева пройдут в Абу-Даби в первой половине ноября. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Точная дата и состав участников пока не определены.

Трехсторонние переговоры по Украине пройдут в Абу-Даби в первой половине ноября — Песков - Основной темой обсуждения станет обеспечение безопасности России и Украины после достижения мирного
Фото: Freepik.

Основной темой обсуждения станет обеспечение безопасности России и Украины после достижения мирного соглашения. Возможность участия европейских представителей зависит от позиции сообщества, пояснил Песков.

Договоренность о возобновлении трехсторонних контактов была достигнута после встречи президента России Владимира Путина со специальным посланником президента США Стивом Уиткоффом в Петербурге 21 октября. Украина также заявила о готовности участвовать в переговорах.

Вам будет интересно
Путин встретился с Уиткоффом в Петербурге: что обсуждалось?
Фото: pxhere Владимир Путин 21 октября встретился со спецпосланником президента США Дональда Трампа Стивеном Уиткоффом в Константиновском дворце в Сан...

Ранее трехсторонние встречи представителей России, США и Украины проходили в Абу-Даби в январе и феврале 2026 года, а затем в Женеве в феврале. Существенного прогресса по ключевым вопросам урегулирования тогда достичь не удалось.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑