В Ленобласти продолжаются поиски мужчины, пропавшего больше 3 лет назад при странных обстоятельствах

Поделиться

В социальной сети «Вконтакте» уже давно организована группа поисков Приклонского Владимира Андреевича, пропавшего более трех лет назад. В последний раз его видели весной 2020 года в Петербурге.

На момент поисков в 2018 году Владимир Приклонский уже числился в пропавших. Однако тогда очевидцы сообщали, что видели мужчину около Спасо-Парголовского храма в Выборгском районе.

Также весной 2020 года в группе, организованной для поиска Владимира, пользователи указывали, что видели очень похожего на него человека на станции метро «Купчино» в Санкт-Петербурге.

Приклонский Владимир Андреевич имеет следующие приметы: 1986 г.р., уроженец Мурманской обл. Приметы: рост 178 см, худощавый, сутулится, волосы тёмно-русые, глаза голубые, под левым глазом маленькая родинка, на подбородке ямочка; застенчивый. Потеря памяти в следствии разбойного нападения.

Вам будет интересно
В Ленобласти продолжаются поиски мужчины, пропавшего больше 3 лет назад при странных обстоятельствах пропал человек, поиски, лиза алерт, Ленобласть
Как сообщал ivbg.ru, молодую пару облил кислотой человек на фото ниже 10 декабря на набережной канала Грибоедова. По последним данным,...
12.12.2021 1238