weather 15.2°
$ 72.75
84.34

Главная / Новости / Еще один человек серьезно пострадал после падения льда с крыши в Петербурге

Еще один человек серьезно пострадал после падения льда с крыши в Петербурге

В Петербурге 13 декабря как минимум два человека пострадали от падения льда с крыш. Их увезли в больницу в тяжелом состоянии.

Ранее ivbg.ru сообщал, днем 13 декабря у дома №73 на набережной реки Мойки в Петербурге большая сосулька упала на голову 33-летней женщине. Пострадавшая в коме, за ее жизнь борются врачи.

Вечером того же дня в Мариинскую больницу с шоком, в тяжелом состоянии доставили 60-летнего мужчину. На него упала глыба льда у дома №21/4 по 3-ей Советской улице. У него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, скальпированную рану лобно-теменной области, закрытый компрессионный перелом шейного и грудного отделов позвоночника.

Вам будет интересно
Фото: огромные "сосульки-убийцы" на одном из домов Луги пугают местных жителей
Очевидец поделился кадрами крупной наледи, свисающей с крыши трехэтажного дома в Луге. Фотографии появились в группе Подслушано в городе Луга вечером,...

Возбуждены уголовные дела по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Прокурор Ленобласти Пётр Забурко провел личный прием жителей Тосненского района

Также глава регионального надзорного ведомства проинспектировал работу местного промышленного предприятия.

Прокурор Ленобласти Пётр Забурко провел личный прием жителей Тосненского района - Также глава регионального надзорного ведомства проинспектировал работу местного промышленного предпр
Фото: Прокуратура Ленинградской области

Прокурор Ленинградской области Пётр Забурко совершил рабочий визит в Тосненский район, в ходе которого рассмотрел обращения местных жителей и проверил работу промышленного предприятия ООО «Винета».

В ходе личного приема граждан жители района смогли задать прокурору региона вопросы, касающиеся наиболее актуальных проблем: состояния дорог, функционирования социальной инфраструктуры и организации вывоза бытовых и производственных отходов. По итогам встреч Пётр Забурко дал конкретные поручения, подчеркнув необходимость оперативного и качественного решения проблем заявителей.

Контроль за восстановлением нарушенных прав граждан оставлен за аппаратом прокуратуры области. В мероприятии также приняли участие руководители профильных подразделений ведомства, которые провели разъяснительную работу с жителями. 

Также прокурор области посетил производственные площадки ООО «Винета». Глава надзорного ведомства высоко оценил промышленный потенциал предприятия, отметив его весомый вклад в экономику региона. Особое внимание прокурора привлекла стратегия компании по импортозамещению. Производство полностью опирается на отечественную сырьевую базу.

Вам будет интересно
Жительница Ленобласти работала главврачом и детским кардиологом по поддельному диплому
Против лжеврача возбуждено уголовное дело. В Волосовском районе Ленинградской области расследуется уголовное дело против сотрудницы медицинского учреж...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться