weather 17.2°
$ 76.40
87.35

Главная / Для души / Юная спортсменка по прыжкам в воду из Петербурга подает большие надежды

Юная спортсменка по прыжкам в воду из Петербурга подает большие надежды

Ульяна Манаенкова из Петербурга совсем недавно удивила всех своим выступлением на Первенстве мира по прыжкам воду, а уже в субботу, 25 декабря, поборется за первенство на заключительном старте сезона на Кубок Санкт-Петербурга.

Буквально 4 года назад Ульяна Манаенкова перешла в прыжки в воду из синхронного плавания, делится спортивное радио Движение. И за этот короткий период уже добилась не мало успехов. Один из них - серебро на Первенстве мира в прыжках с 10-метровой вышки. На этом соревновании Ульяна всех поразила своим выступлением и намерена сделать это еще раз.

Так, в субботу, 25 декабря Ульяна выступит на заключительном старте сезона - Кубке Санкт-Петербурга, рассказывает тренер Ульяны - Светлана Иванова.

«Мы с Ульяной обе из Санкт-Петербурга. Занимаемся в Детской юношеской спортивной школе »Невская волна«, где есть отличные занятия для тренировок. Ульяна относительно недавно прыгает. И она смогла выйти на такой уровень, который, обычно достигают за 7 лет упорных тренировок. Она в нашем виде спорта всего 4 года и ей всего 15 лет. Я думаю, что у неё может быть хорошее спортивное будущее при условии такого же отношения к тренировочному процессу. С ней общаться очень приятно, она делает всё, что ты от неё требуешь. Её отличает огромное трудолюбие и трудоспособность, ответственность. У неё очень красивая линия входа, гасящий вход без брызг, который дан от природы. Сейчас мы готовимся к Кубку Санкт-Петербурга. А уже в феврале выступим на взрослых стартах - Кубке России», - рассказала в интервью спортивному радио Движение тренер юной спортсменки Светлана Иванова

Иномарка с лопнувшим колесом снесла дорожника во Всеволожском районе

Дорожного рабочего госпитализировали в тяжелом состоянии после ДТП на 25-м километре трассы А-121 «Сортавала» во Всеволожском районе.

Водитель Infiniti потерял управление автомобилем. Иномарка столкнулась с Lada Granta под управлением 75-летней женщины, после чего Infiniti отбросило на 51-летнего дорожного рабочего.

Мужчина находился на обочине и занимался ремонтом. Пострадавшего с множественными травмами госпитализировали, его состояние оценивается как тяжелое.

По предварительным данным, перед аварией у Infiniti лопнуло колесо. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Вам будет интересно
Лишенный прав водитель BMW насмерть разбился на глазах у 3-летнего сына в Ленобласти
Водитель BMW X1 погиб после съезда автомобиля в кювет на 4-м километре дороги Кобралово – Форносово в Гатчинском муниципальном округе в начале п...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться