Бонни и Клайд: несовершеннолетняя пара без прав убегала на машине от полиции в Тосно – их остановили выстрелы

Поделиться

По информации ivbg.ru, 26 декабря около 01:30 возле дома № 3 по 2-ому Октябрьскому проезду в Тосно полицейские заметили автомобиль «ВАЗ», выполнявший опасные маневры на дороге.

Машина резко меняла скорость и виляла. Водитель требования остановиться игнорировал и пытался оторваться от полицейских. После нескольких выстрелов в воздух в 01:34 возле дома № 7 по 3-му Чкаловскому проезду автомобиль остановился.

За рулем находился 17-летний студент, на пассажирском сиденье – 17-летняя девушка. В результате применения табельного оружия пострадавших нет. Несовершеннолетние переданы родителям.

Составлен административный протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

Вам будет интересно
Бонни и Клайд: несовершеннолетняя пара без прав убегала на машине от полиции в Тосно – их остановили выстрелы Тосно, Ленинградская область
Завершено расследование смертельного ДТП в Сочи с участием автомобиля, в котором находилась Ксения Собчак.  Согласно данным, полученным в результате экспертизы, причиной...
11.12.2021 6532