Шлиссик и Крошик поздравили россиян с наступающим Новым годом

Поделиться

Фото: Фонд друзей балтийской нерпы

Известные на всю страну ластоногие из «Фонда друзей балтийской нерпы» Крошик и Шлиссик благодарят всех, кто помог центру и желают россиянам здоровья, спокойствия и попутного ветра во всех начинаниях в следующем году.

«Фонд друзей балтийской нерпы» и его руководители поблагодарили всех неравнодушных людей, кто в течение всего года помогали центру в спасении и сохранении популяции нерп Балтики и Ладоги. Также фонд передал поздравления от самых известных нерп России — Крошика и Шлиссика, делится портал 47channel.

Сотрудники фонда рассказали, что уходящий год сложным для них. Несмотря на холодную зиму и крепкий лед на Финском заливе и Ладожском озере, в центр поступило много животных. Всего за сезон на реабилитацию попало 19 маленьких тюленей. Всех их выпустили на волю.

Вам будет интересно
Шлиссик и Крошик поздравили россиян с наступающим Новым годом Шлиссик, Фонд друзей балтийской нерпы, тюлени, новый год, нерпы, Ленобласть, Крошшик
Очевидец поделился видеокадрами, как двое мужчин на премиальных иномарках грузили в багажник спиленную елку у дороги в сторону Каменки. Видео показал...
29.12.2021 1372