weather 23.2°
$

Главная / Новости / Президент Болгарии поддержал спецоперацию России на Украине

Президент Болгарии поддержал спецоперацию России на Украине

Президент Болгарии Румен Радев уверен в победе российских военных в специальной операции на Украине.

Во время встречи глав стран «Бухарестской девятки», президент Болгарии поддержал спецоперацию России на Украине и выразил уверенность в ее успешности.

Сегодня вечером мы обсудили многие аспекты этого кризиса. Но мы должны иметь в виду, что, наиболее вероятно, это очевидно, Российская Федерация выиграет эту войну, — цитирует болгарского президента ТАСС.

Тем временем, в сети появляются кадры с Украины, где ВСУ устанавливают военную технику посреди жилых кварталов, чтобы прикрыться мирным населением.

Работу нарколаборатории пресекли в Сестрорецке

Мужчину в возрасте 42 лет задержали по подозрению в организации нарколаборатории в одном из гаражей Сестрорецка, где во время производства синтетических наркотиков произошла детонация реагентов.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, во время обыска полицейские изъяли химические реактивы, лабораторное оборудование и восемь пакетов с порошкообразным веществом.

Экспертиза установила, что в одном из пакетов находилось более шести килограммов наркотического средства. Исследование остальной части изъятого продолжается.

По предварительным данным, мужчина организовал незаконное производство наркотиков в июне 2025 года и планировал сбывать их через тайники-закладки. Заведено уголовное дело.  

Вам будет интересно
Сотни тысяч наркоманов по всей России остались без доз после задержания всего лишь одного молдаванина в Ленобласти
Фото: коллаж с кадром фильма Лицо со шрамом На складе в Ленинградской области 25-летнего гражданина Молдовы задержали с поличным при получении полут...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться