В Выборге решился вопрос передачи зданий, принадлежащих Министерству обороны РФ, в собственность Ленобласти. Еще летом о них рассказал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.
Как рассказала зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко, был найден оптимальный вариант - разместить там школу и центр «Авангард». Сейчас идет подготовка документов для передачи собственность региона.
Фото: t.me/o_zankoНа следующей региональной неделе Ольга Занко вместе с курирующим вице-губернатором Владимиром Цоем посетят Выборг и обсудят все вопросы передачи и дальнейшее использование помещений.
15.8°
