weather 13.9°
$ 72.14
83.73

Главная / Новости / Жителю Любани выстрелили в лицо во время ограбления. В голове остался металлический шар

Жителю Любани выстрелили в лицо во время ограбления. В голове остался металлический шар

По информации ivbg.ru, 19 апреля в полицию Тосненского района обратился 27-летний безработный из Любани. Возле моста через железную дорогу на него напали трое неизвестных.

Под угрозой предмета, похожего на пистолет, они отобрали у него наручные часы, 4000 рублей наличными, зарядное устройство, телефон и кепку. Материальный ущерб пострадавшего составил 18 600 рублей.

Затем грабители выстрелили мужчине из этого предмета в лицо. Из брови пострадавшего был изъят металлический шар. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Вам будет интересно
Военнослужащий из Лужского района погиб в Украине
Губернатор Ленинградской области выразил соболезнования семье военнослужащего из Лужского района Никиты Алексеевича Аврова, погибшего в ходе спецопера...

В Тихвине проводили в последний путь бойца СВО Дмитрия Санникова

Военнослужащий находился в зоне боевых действий с марта 2023 года.

В Тихвине проводили в последний путь бойца СВО Дмитрия Санникова - Военнослужащий находился в зоне боевых действий с марта 2023 года.
Фото: Администрация Тихвинского района/ ВК

В Тихвине простились с сержантом Дмитрием Санниковым, погибшим при выполнении боевых задач в зоне СВО. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Тихвинского района.

Похороны бойца с воинскими почестями прошли 17 июня. Покоиться герой будет на воинском захоронении нового городского кладбища в Тихвине. 

35-летний Дмитрий Санников заключил контракт с Минобороны РФ 27 мая 2023 года. Служил боец гранатометчиком мотострелкового батальона в звании сержанта. 11 марта 2026 года жизнь военнослужащего оборвалась.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться