Бывший президент США Дональд Трамп оценил вред, который нанес стране действующий президент Джо Байден. Он сравнил нынешнего главу Белого дома с его с худшими предшественниками.
По мнению Трампа, Байден менее чем за полтора года нанес США столько вреда, сколько в совокупности не смогли бы причинить и «пять худших президентов» Америки. Бывший глава Штатов также указал на то, что президентство Байдена напрямую связано с событиями на Украине. Об этом пишет РИА Новости.
Трамп прокомментировал это следующим образом: «Наша страна катится в ад, но мы это исправим. Я лишь надеюсь, что для этого не будет слишком поздно. Что случилось на Украине, очень опасно — это может быть опасно для всего мира. Это может обернуться новой мировой войной. Нашей страной сейчас управляют люди, которые могут довести ситуацию до мировой войны».
10.8°