Ленобласть потратит на празднование 95-летия почти 50 млн рублей

Поделиться

В этом году Ленинградская область отметит 95 лет со дня своего основания. Торжества в этом году пройдут в Сосновом Бору.

Судя по данным официального сайта госзакупок, заказчиком конкурса на празднование юбилея области выступил дворец культуры «Строитель» в Сосновом Бору. Начальная (т.е. максимальная) цена контракта – 49 млн 250 тысяч рублей, деньги выделят из региональной казны. 15 июня завершился прием заявок на участие в конкурсе.

Вам будет интересно
Любители «тихой охоты» уже активно делятся в соцсетях фотографиями лесного «урожая», который им удалось собрать. Причем, грибники активно собирают подосиновики, подберезовики...
16.06.2022 708

Подрядчику необходимо будет разработать концепцию мероприятия, оборудовать сцену, оформить декорации, а также организовать выступления артистов. Планируется, что концерт начнется с театрализованного пролога, для которого необходим реквизит и яркие костюмы и минимум 60 артистами. В программе также есть выступления танцоров, хоровых и детских эстрадных коллективов, развлекательная часть и шествие районной делегации.