Сожгли дом, пробили голову, требовали долг: стали известны подробности убийства женщины в Кудрово

Поделиться

Как сообщал ivbg.ru, 21 июля на выходе из квартиры в доме № 4, корп. 1, на улице Венской в Кудрово Всеволожского района выстрелом в голову убита 44-летняя женщина. Стали известны некоторые подробности происшествия.

Фото: скриншот страницы в «Одноклассниках»

Убитая – индивидуальный предприниматель Вера Р., проживавшая в доме № 44 на улице Коммуны в Санкт-Петербурге. Убийца дождался ее выхода из квартиры и выстрелил из боевого оружия – найдена гильза. Следствие не исключает версию о заказном убийстве.

Установлено, что в 2021 году с Верой Р. произошли сразу два инцидента криминального характера и одна судебная тяжба.

На женщину напали возле ее дома в Санкт-Петербурге. Веру Р. жестоко избили, с пробитой головой ее госпитализировали. Преступника нашли, он уже осужден. Также у ныне убитой неизвестные сожгли загородный дом в Ленинградской области. Формально он принадлежал матери Веры Р.

Летом 2021 года в Красногвардейском суде Санкт-Петербурга рассматривалась тяжба о долге. Вера Р. в сентябре 2020 года заняла 900 тысяч рублей, но деньги не вернула. Женщина-истец требовала всю сумму с процентами, оплаты услуг адвоката и возвращения суммы госпошлины.

Вам будет интересно
Сожгли дом, пробили голову, требовали долг: стали известны подробности убийства женщины в Кудрово Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кудрово, Всеволожский район
По информации ivbg.ru, 21 мая возле магазина «24 часа» на Петергофском шоссе произошла драка между 42-летним жителем Ромашек Приозерского района Ленобласти...
21.05.2022 15412