На почве Украины: житель Ленобласти воткнул ручку в глаз петербуржцу

Поделиться

По информации ivbg.ru, 21 мая возле магазина «24 часа» на Петергофском шоссе произошла драка между 42-летним жителем Ромашек Приозерского района Ленобласти и нетрезвым 35-летним петербуржцем. Мужчины не сошлись во взглядах на украинскую тематику, в результате одному из них воткнули ручку в глаз.

Фото: 47news.ru

В момент драки в магазине других посетителей не было. Мужчины начали обмениваться субъективным мнением о ситуации в Украине, демонстрируя агрессивное неприятие аргументов друг друга.

Сотрудница магазина вызвала полицейских, но к их приезду все было кончено. Скоротечная драка закончилась тем, что житель Ленобласти ударил оппонента ножом в голову, в затем на две трети воткнул ручку в его правое глазное яблоко.

Пострадавший выжил, его госпитализировали в Мариинскую больницу. Оппонента задержали. Оба социальны, судимостей не имели.

Вам будет интересно
На почве Украины: житель Ленобласти воткнул ручку в глаз петербуржцу Санкт-Петербург, Ромашки, Приозерский район, Ленинградская область
По информации ivbg.ru, 6 марта задержаны мигранты, подозреваемые в убийстве девушки из Таджикистана во Всеволожском районе. Они вывезли ее из Санкт-Петербурга,...
07.03.2022 7902