Задержан подозреваемый в расчленении электропилой человека из Ленобласти. С частями тела он проехал 120 километров

Поделиться

По информации ivbg.ru, 1 августа в квартире дома в Тосненском переулке Колпино задержан ранее судимый 42-летний мужчина, которого подозревают в убийстве и расчленении 42-летнего знакомого из поселка Толмачево Лужского района Ленинградской области.

Следствие полагает, что 12 июля ныне задержанный выпивал спиртное со знакомым, находившимся у него в гостях. Мужчины поссорились, хозяин ударил гостя кухонным ножом в сердце.

После этого агрессор электропилой расчленил тело убитого, а останки закопал в лесу около деревни Черное в Волосовском районе – это примерно в 120 километрах от Колпино. Инструмент мужчина выбросил в Ижорский пруд.

Установлено, что подозреваемый ранее привлекался к ответственности за кражи, грабеж, смертельные побои и убийство. За его печами 10 лет колонии строгого режима.

Вам будет интересно
Задержан подозреваемый в расчленении электропилой человека из Ленобласти. С частями тела он проехал 120 километров Черное, Толмачево, Лужский район, Ленинградская область, колпино, Волосовский район
По информации ivbg.ru, 21 мая возле магазина «24 часа» на Петергофском шоссе произошла драка между 42-летним жителем Ромашек Приозерского района Ленобласти...
21.05.2022 15403