weather 15.8°
$ 72.75
84.34

Главная / Новости / Из Ладожского озера вытащили тело утопленника

Из Ладожского озера вытащили тело утопленника

Утром 22 августа в Ладожском озере в районе деревни Кобона в Кировском районе Ленобласти местные жители заметили тело неизвестного.

Прибывшие на место спасатели ПСО Шлиссельбурга доставили погибшего мужчину на берег и передали сотрудникам полиции. Устанавливаются все обстоятельства трагедии, сообщили в аварийно-спасательной службе Ленобласти.

u49BrQFFt98
Фото: vk.com/acclo

Вам будет интересно
В Ленобласти обновили список безопасных для купания мест
Роспотребнадзор после проверок опубликовал список разрешенных для купания мест в Ленобласти. Так, купаться можно в следующих водоемах Ленобласти: Воло...

Водителей начнут штрафовать за нарушения тонировки автоматически

Дорожные камеры в России начнут автоматически фиксировать ряд нарушений и выписывать за них штрафы со следующего месяца.

С июля ряд нарушений ПДД будет фиксироваться дорожными камерами автоматически. Об этом пишет «Пятый канал»

Так, на дорогах появятся комплексы, способные дистанционно выявлять нарушения тонировки стекол. Теперь инспектору не потребуется останавливать автомобиль, чтобы зафиксировать отклонение от норм — система автоматически выпишет штраф в 500 рублей.

То же касается контроля за использованием мобильных телефонов за рулем. Использование гаджетов без держателя или гарнитуры также будет фиксироваться автоматически с последующим штрафом в 1500 рублей.

Автоматизируется контроль и за выездом на встречную полосу. Камеры начнут фиксировать подобные маневры, назначая штраф в размере 7500 рублей за первое нарушение. Повторный раз в течение года повлечет за собой лишение водительских прав сроком на один год.

Также в России вводится единый штраф за неоплаченную парковку в размере 3500 рублей, который должен быть погашен в течение 15 минут после остановки транспортного средства.

Вам будет интересно
В Смольном прокомментировали ограничения продаж топлива до 100 литров на АЗС Петербурга
Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Петербурга сообщает, что объем моторного топлива на городских нефтебазах находится на стабильном уровн...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться