weather 12.7°
$

Главная / Главное / В Ленобласти выявили 982 новых заражений COVID-19 10 сентября

В Ленобласти выявили 982 новых заражений COVID-19 10 сентября

В Ленинградской области за последние сутки COVID-19 подтвердился у 982 человек. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба на 10 сентября.

В 47-м регионе за сутки выявлено 982 человека с подтвержденным коронавирусом. Из них госпитализировано 26 человек. Всего из больниц выписано 688 выздоровевших, летальных исходов не зарегистрировано.

В Петербурге, тем временем, за сутки выявили 3 427 случаев коронавируса, а госпитализировано 220. Выписано было 2 988 выздоровевших, летальных случаев - 14.

Всего же за последние сутки в России выявлено 53 486 случаев инфицирования ковидом.

1280x1024_20220910_aqzp4izqx7c5h7n1uvk9

В Ленобласти будут по-новому оценивать надежность поставщиков тепла

В регионе рейтинг устойчивости теплоснабжающих организаций.

Комитет по ТЭК Ленинградской области разработает рейтинг устойчивости поставщиков тепла для контроля качества услуг и предотвращения аварийных ситуаций. 

Как отметил председатель комитета Сергей Морозов, новый рейтинг позволит выявлять неэффективные предприятия до того, как их технические проблемы приведут к серьезным сбоям в подаче ресурсов. В методологию оценки войдут частота и длительность аварийных отключений, текущий уровень износа теплосетей, а также финансовая ситуация организаций, включая динамику накопления задолженностей.

Кроме того, эксперты будут оценивать качество выполнения плановых ремонтных работ. Профильный комитет планирует проводить обновление рейтинга ежеквартально. 

Вам будет интересно
Отключения электричества пройдут в Ленобласти до 29 августа
Публикуем график плановых отключений электричества в регионе. В Ленинградской области до конца текущей и в течение всей следующей недели местами ожида...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться