weather 14°
$ 73.36
85.03

Главная / Новости / Фонд «Не напрасно» и СберЗдоровье запускают онлайн-консультации по онкологическим заболеваниям в Петербурге и Ленобласти

Фонд «Не напрасно» и СберЗдоровье запускают онлайн-консультации по онкологическим заболеваниям в Петербурге и Ленобласти

Теперь на платформе сервиса СберЗдоровье (входит в индустрию здоровья Сбера) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области можно задать вопросы о профилактике, диагностике и лечении различных форм рака врачам, «выпускникам» Высшей школы онкологии – экспертам благотворительной платформы для онкологических пациентов и их близких «Все не напрасно».

WhatsApp Image 2022-07-26 at 12.32.36
Фото: пресс-служба ПАО СберБанк

Обратившимся петербуржцам и ленинградцам в режиме онлайн специалисты ответят на вопросы, помогут с расшифровкой результатов анализов, расскажут о возможных побочных эффектах, осложнениях и методах лечения, подскажут, какие обследования можно пройти.

Консультации проходят онлайн, в формате традиционного врачебного приема и длятся около 40-50 минут каждая. По итогам общения с врачом пациент получает рекомендации и возможность 3 раза бесплатно обратиться к медицинскому советнику, который поможет с организационными вопросами: например, найти лекарство, организовать обследование, помочь в оформлении льгот и квот.

Также бесплатно задать вопросы врачу фонда можно через онлайн-справочную «Просто спросить». В этом случае нужно заполнить заявку на сайте и подождать письменного ответа от одного из специалистов в течение трех дней на электронную почту.

Записаться на консультацию можно через личный кабинет на платформе «СберЗдоровье», а также через приложение «СберЗдоровье»: в этом случае во вкладке «Каталог» выбрать карточку «Не напрасно», а затем – врача и подходящее время.

В Петербурге водителя зажало между двумя автобусами, врачи пытаются его спасти

Полиция Петербурга проводит проверку по факту ДТП с участием трех лазурных автобусов, в результате которого тяжелые травмы получил водитель одного из транспортных средств.

Видео: ГУ МВД по СПб и ЛО

Как сообщили в ГУ МВД по СПб и ЛО, предварительно, вечером 18 июня один из автобусов МАЗ остановился из-за поломки у дома по Бассейной улице, после чего к нему подъехал другой автобус для оказания помощи. В момент ремонта водитель второго автобуса находился между двумя машинами.

В это время водитель третьего автобуса, начиная движение от остановки общественного транспорта, столкнулся со стоявшим впереди автобусом. От удара тот по инерции врезался в неисправный транспорт и зажал находившегося между ними водителя.

Мужчину госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. Проводится проверка.

Вам будет интересно
Машина влетела в прохожих в Петербурге. Водитель в состоянии клинической смерти
Водителя Hyundai госпитализировали в состоянии клинической смерти, еще два человека пострадали после выезда автомобиля на тротуар у дома № 13 на Ботки...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться