weather 16.5°
$

Главная / Новости / Житель Синявино устроил стрельбу из-за побега жены с ребёнком

Житель Синявино устроил стрельбу из-за побега жены с ребёнком

Семейную драму мужчина предпочел разрешить с помощью винтовки.

ЧП случилось в массиве «Восход» СНТ «Ладога» в поселке Синявино в ночь Рождества, 7 января. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Примерно в 23:00 праздничное застолье переросло в ссору между супругами. Испугавшись пьяного мужа, женщина схватила сына и спряталась у соседей.

Желая как-то привлечь внимание супруги, мужчина сделал три выстрела в воздух, уже будучи на соседском участке.

Агрессора задержали. Выяснилось, что стрелял он из самозарядной винтовки Мосина 1938 года. Оружие отобрали.

color-yellow-shoot-rifle-ammunition-hunting-1007863-pxhere.com

Ранее стало известно, что «полицейский» обманул пенсионерку из Лодейного Поля на 45 тыс. рублей.

Более 450 БПЛА сбили над Россией за ночь

Об этом в субботу передает Минобороны РФ.

Более 450 БПЛА сбили над Россией за ночь - Об этом в субботу передает Минобороны РФ.
Фото: Минобороны РФ

В ночь на 22 августа средства ПВО России отразили атаку 457 украинских беспилотников. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

Вражеские дроны были поражены над Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Ростовской, Саратовской, Самарской, Ульяновской, Орловской, Калужской, Тульской, Тамбовской, Кировской областей, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Черного и Азовского морей.

Также 22 августа украинские БПЛА впервые атаковали склад Ozon в Самарской области. Как сообщил глава региона, в результате пожара, возникшего после налета беспилотников, есть пострадавшие среди работников логистического центра.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться