Ориентировщики из Ленобласти завоевали восемь медалей на Чемпионате СЗФО

Поделиться

В Петрозаводске завершились Чемпионат и Первенство СЗФО по спортивному ориентированию. Спортсмены завоевали восемь медалей — одно золото, три серебра и четыре бронзы.

Областные спортсмены Вера Дробот и Матвей Орлов заняли второе место в лыжной гонке-спринте, Роман Иванов и Павел Теперев — третье. Вера Дробот также стала третьей в классической дистанции.

Фото: Центр спортивной подготовки Ленобласти

В лыжной гонке-эстафете Вера Дробот, Евгения Иванова и Ольга Бородулина завоевали второе место, а Марина Панкратова, Евгения Маслова и Лилия Запорожская — третье. Чемпионами в возрастной категории «Юноши до 15 лет» стали Павел Теперев, Матвей Красовский и Матвей Орлов.

В соревнованиях принимали участие более 180 спортсменов Ленинградской, Архангельской, Мурманской, Вологодской областей, Петербурга, республик Карелия и Коми.

Вам будет интересно
Ориентировщики из Ленобласти завоевали восемь медалей на Чемпионате СЗФО чемпионат, спортивное ориентирование, спорт, первенство, Ленобласть
В Казани проходят Единые игры Специальной Олимпиады. По итогам второго дня соревнований спортсмены из Ленобласти завоевали три медали - серебро и...
25.01.2023 277