Спортсмены из Ленобласти завоевали три медали на Единых играх Специальной Олимпиады

В Казани проходят Единые игры Специальной Олимпиады.

По итогам второго дня соревнований спортсмены из Ленобласти завоевали три медали — серебро и две бронзы в настольном теннисе.

Серебряным призером стала Валерия Смирнова. бронзовыми — Екатерина Кошева и Илья Аверкин. Теннисисты являются воспитанниками Центра подготовки спортивного резерва «Ника» в Гатчинском районе.

В соревнованиях принимают участие более 2000 атлетов со всей России. Ленобласть на играх представляют 16 спортсменов из Волховского и Гатчинского районов.

Вам будет интересно
Спортсмены из Ленобласти завоевали три медали на Единых играх Специальной Олимпиады теннис, спорт, Специальная Олимпиада, настольный теннис, Ленобласть
Игорь Кириллов выиграл гонку на дистанции 2,5 км. По информации телеграм-канала Комитета по спорту ЛО, на Единых Играх Специальной Олимпиады проходящих...