weather 16°
$

Главная / Коронавирус / Директор ФБР заявил, что COVID-19 появился в Ухани

Директор ФБР заявил, что COVID-19 появился в Ухани

Утечка из лаборатории, по его мнению - все-таки была.

Кристофер Рэй полагает, что Пекин мешает изучению причин возникновения пандемии ковида - сообщает piter.tv.

Директор американского ФБР назвал причиной возникновения в обществе COVID-19 утечку из китайской лаборатории, которая располагается на территории Уханя. Соответствующее заявление Кристофер Рэй сделал в эфире телеканала FOX News.

Эксперт заметил, что его ведомство считает наиболее вероятной версией о происхождении коронавирусной инфекции именно эту.

covid-19-coronavirus-covid-cell-pandemic-corona-virus-1608796-pxhere.com

Ранее стало известно, что 57 новых случаев COVID-19 зарегистрировали в Ленобласти за последние сутки.

Россия закрывает генконсульство Германии в Петербурге - МИД

МИД России отозвал согласие на работу Генерального консульства Федеративной Республики Германия в Санкт-Петербурге. Дипмиссия должна прекратить деятельность не позднее 18 сентября 2026 года, а ее сотрудники — покинуть Россию.

Россия закрывает генконсульство Германии в Петербурге - МИД - Также российская сторона потребовала прекратить работу культурных центров имени Гёте в России.
Фото: пресс-служба губернатора Санкт-Петербурга

Также российская сторона потребовала прекратить работу культурных центров имени Гёте в России. Командированные сотрудники должны уехать из страны до 13 сентября. Один из центров ранее работал в Петербурге.

В МИД заявили, что решение стало ответной мерой на закрытие Германией российского генконсульства в Бонне и Российского дома науки и культуры в Берлине.

Вам будет интересно
Кушнер дал обещание России и Украине после переговоров
Фото: pxhere Зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер заявил, что не может гарантировать успех переговоров по Украине, однако пообещал, что а...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться