weather 18.4°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Диетолог назвал рацион питания для сохранения молодости

Диетолог назвал рацион питания для сохранения молодости

Считать выпитые стаканы с водой не обязательно.

В основе любой диеты лежит употребление воды в больших количествах. Но это не понадобится, если включить в свой рацион питания продукты, которые уже содержат в себе много жидкости, считает доктор Говард Мурад. Его советы приводит «Psychologies».

Свою диету медик назвал «Кувшин здоровья» - направлена она не столько на потерю веса, сколько на сохранение молодости. Основу рациона в ней составляют свежие овощи и фрукты. Также Говард Мурад советует меньше нервничать.

«Что происходит, когда вы находитесь под воздействием стресса? Влажные ладони, излишняя потливость, повышенное давление. Все это приводит к снижению уровня влаги. Да и к тому же питаться скучно и однообразно невозможно долгое время. В конечном итоге вы сорветесь и начнете есть все подряд», - пояснил диетолог.

Сергей Перминов: НАТО продолжает расширение своей инфраструктуры, направленной против России

Сенатор прокомментировал завершение реформы разведывательных и контрразведывательных структур в Молдавии.

Сергей Перминов: НАТО продолжает расширение своей инфраструктуры, направленной против России - Сенатор прокомментировал завершение реформы разведывательных и контрразведывательных структур в Молд
Фото: Валентин Илюшин/ Online47

В Молдавии завершилась реформа органов разведки и контрразведки. Комментируя эти события в беседе с порталом 47channel, сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов подчеркнул, что под предлогом защиты от «мнимой российской угрозы» альянс продолжает планомерное расширение своей инфраструктуры.

Сергей Перминов обратил внимание на роль внешних кураторов процесса, отметив влияние Румынии и Франции в этом процессе. Созданная в ходе реформ структура обладает расширенными полномочиями. По словам сенатора, это направлено на закрепление проевропейских сил и подавление альтернативных политических векторов.

«Однако, не стоит сомневаться, что наши специальные службы хорошо осведомлены о рисках на этом направлении и предпринимают для их купирования необходимые меры», — подчеркнул сенатор.

Выбор Молдавии в качестве плацдарма, как считает Сергей Перминов, не случаен. Глубокие исторические, культурные и семейные связи республики с Россией Запад хочет использовать для формирования агентурных и информационных сетей, действующих против интересов РФ. 

«Все это, как очевидно, будет использовано для вычленения среды и построения агентурной и информационной сетей для работы как внутри самой страны, так и против России», — добавил сенатор.

Вам будет интересно
Сергей Перминов об итогах выборов в Армении: правящая партия продолжит давление на оппозицию
Давление на оппонентов и попытки помешать деятельности оппозиции в Армении продолжатся, уверен сенатор.  Фото: Валентин Илюшин/ Online47 В Армени...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться