weather 18.6°
$

Главная / Истории / Стало известно, для чего Вассерман играет в шарики перед заседаниями Госдумы

Стало известно, для чего Вассерман играет в шарики перед заседаниями Госдумы

Политик признался, что ему нравится игра, потому что в ней не нужно много думать.

Не так давно Telegram-канал Shot опубликовал видеозапись, на которой можно увидеть, как депутат Госдумы Анатолий Вассерман играет на планшете в игру «с шариками», в этот момент находясь в зале для заседаний нижней палаты парламента - сообщает Мойка78.

По словам Вассермана, он начал играть еще до начала заседания. Политик признался, ему нравится игра, так как на ней не нужно много думать, при этом он не проводит с ней много времени.

news_35864

Фото: tvcenter.ru

Ранее стало известно, что над Ленобластью начался массовый пролёт гусей — видео.

Химики Волхова оценили ход ремонтных работ в находящихся под опекой ФосАгро городских образовательных и соцучреждениях

Руководители Волховского филиала АО «Апатит» (входит в Группу «ФосАгро») посетили образовательные и социальные объекты города, которые предприятие добровольно взяло под свою опеку.  Цель инспекции — лично убедиться, что везде ремонтно-строительные работы идут по плану. Чтобы 1 сентября обновлённые учреждения были готовы с комфортом встретить детей и взрослых.

Химики Волхова оценили ход ремонтных работ в находящихся под опекой ФосАгро городских образовательных и соцучреждениях - Руководители Волховского филиала АО «Апатит» (входит в Группу «ФосАгро») посетили образовательные и

Фото здесь и далее: пресс-служба ВФ АО «Апатит»

Первый объект — детский сад «Дюймовочка». По словам ведущего инженера отдела главного архитектора ВФ АО «Апатит» Павла Ковзика, учреждение нуждалось не просто в косметике, а в глобальной модернизации, которая стартовала еще в августе прошлого года, а завершится весной 2027-го. 

«Старые интерьеры морально и физически устарели. Лестничные марши были слишком узкими и небезопасными для малышей, коридоры тесными, а расположение помещений совершенно не отвечало современным санитарным нормам. Благодаря новому архитектурному проекту здесь станет по-настоящему комфортно находиться и детям, и сотрудникам», — пояснил инженер.

Руководство предприятия оценило большие перемены учреждения. Полностью заменена кровля и утеплён фасад здания. Внутри проведена сложная перепланировка, смонтирована новая система отопления. На текущий момент работы ведутся над монтажом вокруг фундамента современной дренажной системы, которая должна, по словам инженера, исключить подтопление подвальных помещений во время осенних дождей и весеннего таяния снега.

Химики Волхова оценили ход ремонтных работ в находящихся под опекой ФосАгро городских образовательных и соцучреждениях - Руководители Волховского филиала АО «Апатит» (входит в Группу «ФосАгро») посетили образовательные и

Вторым объектом для посещения инспекция выбрала Волховский многопрофильный техникум. Здесь в химико-технологическом отделении произведено капитальное обновление актового зала. При этом, отмечают авторы ремонтного проекта, всё лучшее из дизайна зала советской эпохи было сохранено. Реставраторы привели в порядок историческую лепнину и оставили нетронутыми массивные арочные окна. Таким образом, самая трудоемкая часть реконструкции и черновой отделки помещения уже позади. Мастера застелили пол износостойким ламинатом, смонтировали подвесной потолок, оформили заново спроектированную сцену и установили новую акустическую систему. 

Химики Волхова оценили ход ремонтных работ в находящихся под опекой ФосАгро городских образовательных и соцучреждениях - Руководители Волховского филиала АО «Апатит» (входит в Группу «ФосАгро») посетили образовательные и

После ВМТ очередь настала и для волховской школы №1. Здесь, в целях повышения безопасности детей, первым делом обновили ограждение по периметру школьного двора. На первом этаже завершается ремонт медицинского кабинета, учебных классов музыки и рисования, а также ученических раздевалок. И, конечно, спортзала, как самого масштабной и долгожданной части преображения. По словам строителей, в сентябре зал уже будет радовать учеников и тренеров.

Химики Волхова оценили ход ремонтных работ в находящихся под опекой ФосАгро городских образовательных и соцучреждениях - Руководители Волховского филиала АО «Апатит» (входит в Группу «ФосАгро») посетили образовательные и

Завершался объезд подшефных объектов в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Несколько лет назад его инициативный коллектив самостоятельно заявился на грантовый конкурс волховского промышленного предприятия. При финансовой и технической поддержке химиков здесь появились профессионально оборудованные комнаты для коррекционных занятий и прекрасная чайная комната для отдыха родителей. Основательный ремонт провели в фойе. Что еще в работе? Установка новых зон психологической разгрузки для детей и взрослых, закупка эргономичной мебели и вместительных стеллажей с профильной литературой.

По завершению инспекции исполнительный директор ВФ АО «Апатит» Артём Крутов дал комментарий:

«Вклад в систему образования, в конкретных ребят, в молодежь тех регионов, где расположены наши производственные площадки, — это прямой вклад в будущее наших предприятий, в стабильное развитие региона и нашей страны в целом. Поэтому отходить от этих стратегических целей нам нельзя ни при каких обстоятельствах. И я думаю, что совместными усилиями бизнеса, власти и общественных организаций мы обязательно реализуем все поставленные задачи вовремя и на самом высоком качественном уровне».

Вам будет интересно
Агрохимики Волхова принимают активное участие в реконструкции детского сада «Дюймовочка»
Волховский филиал АО «Апатит» (входит в Группу «ФосАгро») продолжает оказывать всестороннюю поддержку проекта реконструкции местного детского сада «Дю...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться