Завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Санкт-Петербурга. Молодого человека поймали, когда он оставлял закладки между станциями «Заневский пост 2» и «Нева» в Ленинградской области.
В кармане брюк молодого человека нашли два свертка. В одном из них лежали пять пакетиков в форме квадрата с белым порошком. В другом – шесть пластиковых колб с кристаллическим веществом.
В квартире петербуржца провели обыск. Служебная собака по кличке Прима смогла найти 61 сверток с белым порошком, вещество растительного происхождения, материалы для расфасовки и упаковки наркотиков.
Запрещенные вещества петербуржец планировал распространить с помощью закладок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.
20.5°
