weather 15.2°
$ 72.14
83.73

Главная / Новости / Тело пенсионерки в валенках обнаружили у дома в деревне Сяськелево

Тело пенсионерки в валенках обнаружили у дома в деревне Сяськелево

Признаков насильственной смерти у погибшей не обнаружено.

Вечером 26 ноября в деревне Сяськелево Ленинградской области было обнаружено тело 60-летней женщины с русыми волосами возле жилого дома.

Как сообщил источник в правоохранительных органах изданию «МК в Ленобласти», погибшая была одета в черную куртку, длинное черно-белое платье, валенки с галошами. При ней имелась серая сумка. После осмотра на месте происшествия тело было доставлено в морг для установления причин и обстоятельств смерти.

По предварительным данным, признаков насильственной смерти у погибшей не обнаружено. Однако окончательные выводы будут сделаны по результатам судебно-медицинской экспертизы. Проводится расследование.

В Ленобласти ребенку-инвалиду предоставили средство реабилитации по требованию прокуратуры

Несовершеннолетней предоставили специальный аппарат, положенный по закону.

В Ленинградской области прокуратура добилась предоставления ребенку-инвалиду аппарата для коленного сустава. Об этом 16 июня рассказали в пресс-службе надзорного ведомства оп региону.

«Прокуратура Ленинградской области провела проверку по обращению матери ребёнка-инвалида о нарушении прав ее 8-летней дочери на получение технических средств реабилитации. Установлено, что девочка является инвалидом и имеет хроническое заболевание, в соответствии с которым ей необходим аппарат на коленный сустав, который не был предоставлен в установленном порядке», — указано в сообщении.

По требованию прокуратуры ребенка обеспечили положенным по закону аппаратом.

Вам будет интересно
В детских лагерях Ленобласти перед началом сезона выявили 120 нарушений
Прокуратура перед началом сезона проверила почти 500 организациях детского отдыха. Фото: freepik Особое внимание было уделено требованиям безопасности...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться