В Дом офицеров Бобочинского гарнизона приехал Дед Мороз, который вручил ребятам подарки и поздравил их с наступающим Новым годом.

Организаторами мероприятия являются фонд «Защитники Отечества», «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» и правительство 47 региона.
Отметим, что все участники СВО и члены их семей, кому необходима поддержка, могут оставить заявку по специальной форме на сайте помощи #МыВместе или на платформе акции мывместе.рф или позвонить по телефону 8-800-200-34-11. Волонтеры готовы оказать психологическую, юридическую, адресную бытовую помощь, помощь в организации досуга детей. Желающие стать добровольцами акции #МЫВМЕСТЕ могут связаться с муниципальным координатором, телефоны которых указаны в перечне.
-11.7°
