weather 11.1°
$ 74.62
85.48

Главная / Главное / Уровень воды в Тихвинке продолжает снижаться

Уровень воды в Тихвинке продолжает снижаться

photo_2024-04-05_10-10-20
Фото: Александр ДроZденко/ Телеграм

На утро 6 апреля зафиксировано снижение уровня реки до 495-ти сантиметров.

Уровень воды в Тихвинке продолжает снижаться и достиг 495-ти сантиметров, что ниже критической отметки.

Как сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, экстренные службы продолжают мониторинг паводковой ситуации. Гидротехнические сооружения региона функционируют в штатном режиме.

Вам будет интересно
"Облачно и сыро": синоптики о погоде в Петербурге и Ленобласти на выходных
Определять погоду в регионах будет циклоническая депрессия. Согласно прогнозу Метеовести, погода в Ленинградской области и Петербурге в ближайшие дв...

Почётные знаки Законодательного собрания вручены в Ленобласти четырём деятелям региона

В Ленинградской области 24 июня, перед началом очередного заседания Законодательного собрания, состоялась торжественная церемония вручения почётных знаков областного парламента.

Почётные знаки Законодательного собрания вручены в Ленобласти четырём деятелям региона - В Ленинградской области 24 июня, перед началом очередного заседания Законодательного собрания, состо
Фото здесь и далее: lenoblzaks

Эта награда вручается гражданам РФ за значительный вклад в развитие и укрепление законодательства, парламентаризма, государственного устройства и местного самоуправления Ленинградской области, а также за развитие межпарламентских связей.

В этом году почётные знаки получили глава муниципального образования «Киришский муниципальный район» Константин Тимофеев, председатель Совета директоров АО «Усть-Луга Ойл» Александр Худилайнен, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Родион Ким и глава муниципального образования «Тихвинский муниципальный район» Юрий Шорохов. Ежегодно знаком награждаются не более десяти человек: не более восьми — по ходатайствам депутатов и губернатора, и не более двух — по ходатайству председателя Законодательного собрания.

Почётные знаки Законодательного собрания вручены в Ленобласти четырём деятелям региона - В Ленинградской области 24 июня, перед началом очередного заседания Законодательного собрания, состо

Кроме того, на заседании были вручены другие награды. Благодарность Законодательного собрания объявлена депутату Андрею Гусеву. Почётным знаком губернатора Ленинградской области «За безупречную службу Ленинградской области» отмечена сотрудник аппарата Законодательного собрания Ольга Чешейко. Ещё одна сотрудница аппарата, Олеся Василевская, удостоена Благодарности губернатора Ленинградской области.

Вам будет интересно
Стало известно, кто будет награжден Почетными знаками Законодательного собрания Ленинградской области в этом году
Вчера, 12 ноября, на 73-м заседании Законодательного собрания Ленинградской области депутаты приняли решение, что высокой наградой будут удостоены чет...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться