weather 11.7°
$ 73.36
85.03

Главная / Новости / Избила и бросила умирать в кроватке: опубликовано видео с допроса матери, убившей четырехмесячную дочь

Избила и бросила умирать в кроватке: опубликовано видео с допроса матери, убившей четырехмесячную дочь

СК опубликовал видео допроса 30-летней женщины, которая созналась в убийстве своей четырехмесячной дочери.

Следствием установлено, что 2 июля женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не менее трех раз рукой ударила по голове своей дочери, после чего бросила ребенка в кровать и продолжила распивать спиртное, покинув позже квартиру.

[playlist type=«video» ids=«8375204»]

Женщине предъявлено обвинение в убийстве малолетнего. В ближайшее время ей изберут меру пресечения. Вину женщина признала.

Вам будет интересно
В Петербурге двое подростков избили и ограбили парня посреди улицы
В Петербурге полиция задержала подростков, которые у дома по Лиговскому проспекту избили 17-летнего парня. Они также распылили в лицо жертвы содержимо...

В Старой Ладоге пройдёт этнофестиваль «Купала на Ладожке» с музыкой и танцами средневековья

В ближайшую субботу, 20 июня, крепость XII века на берегу Волхова в Старой Ладоге станет площадкой для этнофестиваля «Купала на Ладожке». 

Старая Ладога
Фото: lenobl

Гостей ждёт вечер аутентичной музыки, старинных танцев и атмосферы глубокой древности. В программе — выступления группы DarkRiver с балладами на языках трубадуров, фолк-группы «Корела» с музыкой коренных народов Ленинградской области, а также мастер-классы по средневековым танцам от студий Fontanza и Saltatio Ego. Посетители смогут услышать звучание лютни, никельхарпы, волынки и колёсной лиры, а также научиться танцевать, как наши предки.

Фестиваль пройдёт 20 июня с 15:00 до 20:00 в крепости Старая Ладога. Вход на мероприятие осуществляется по билетам в музей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться