Завершено расследование уголовного дела о похищении двух девушек в центре Санкт-Петербурга. На пострадавших ночью 8 февраля в парадной на набережной Адмиралтейского канала напал бывший возлюбленный одной из жертв и его друг.
Злоумышленники нанесли девушкам удары в область головы и туловища. Затем одну спрятали в комнату коммунальной квартиры на набережной Адмиралтейского канала, а вторую в подвал дома на улице Загородной. Эту пострадавшую неоднократно насиловали.
Спасти девушек помог сосед по коммунальной квартире. Мужчина вызвал полицейских и одну из заложниц освободили. А 9 февраля было установлено местонахождение второй похищенной.
Заведены уголовные дела о похищении, грабеже, изнасиловании, краже с банковского счета.
[playlist type=«video» tracklist=«false» ids=«8390585»]
20.6°