weather 12.3°
$ 83.62
€ 93.72

Главная / Новости / В середине февраля 2025 года в Выборге пройдёт Лыжный фестиваль

В середине февраля 2025 года в Выборге пройдёт Лыжный фестиваль

В 2025 году в рамках спортивного мероприятия впервые пройдёт марафон в 50 км классическим стилем. Запись участников на спортивное мероприятие уже открыта.

ZLM8VMz1GnU
Источник: vk.com/tour_de_vyborg

15 и 16 февраля 2025 года в Выборге состоится Лыжный фестиваль, принять участие в котором приглашаются как любители, так и профессионалы. Это седьмая лыжная гонка «Выборгская лыжня» от организатора Tour de Vyborg.

«Впервые в истории Выборга мы проводим марафон классикой — не упустите свой шанс стать частью этого уникального события», - сказано в сообщении о мероприятии.

Участники соревнования смогут попробовать свои силы на дистанциях в 200 и 1 000 метров, пять, 10 и 30 км свободным стилем, а также на 10 и 50 км свободным стилем. Последняя дистанция станет доступна впервые за все время проведения «Выборгской лыжни». Запись доступна по ссылке.

В совещании-семинаре молодежи ПАО «Транснефть» приняли участие специалисты главных нефтепроводчиков Северо-Запада

В совещании-семинаре молодежи ПАО «Транснефть» приняли участие специалисты главных нефтепроводчиков Северо-Запада - С 12 по 16 октября в Москве состоялось III совещание молодежи, трудящейся в структурах сети предприя
Фото: пресс-служба «Транснефть-Балтика»

С 12 по 16 октября в Москве состоялось III совещание молодежи, трудящейся в структурах сети предприятий ПАО «Транснефть». Мероприятие объединило десятки молодых специалистов из разных регионов страны. В их числе – сотрудники ООО «Транснефть – Балтика», принявшие участие в различных активностях программы семинара. Включая интеллектуальный турнир патриотической направленности, по итогам которого специалисты главных нефтепроводчиков Северо-Запада заняли призовые места.

Мероприятие проходило под руководством заместителя вице-президента компании Марса Фазлыева в головном офисе компании, а также на объектах АО «Транснефть – Диаскан». Посетив последние, молодые сотрудники нефтетранспортных предприятий погрузились в изучение особенностей производственно-технологической базы.

В рамках семинара специалисты также приняли участие в обсуждении вопросов развития Молодежных советов организаций системы «Транснефть», представили свое видение этого направления и пути улучшения взаимодействия, наставничества и профессиональной социализации молодых специалистов, работающих в организациях системы.

Помимо этого, молодые представители предприятия присоединились к панельной сессии «Цифровой иммунитет энергетики» в рамках Российской энергетической недели, организованной ПАО «Транснефть» совместно с Министерством энергетики РФ и фондом «Росконгресс».

Вам будет интересно
95 студентов прошли практику на предприятиях ООО «Транснефть – Балтика»
Предприятие организовало прохождение производственной и преддипломной практики для студентов высших и средних учебных заведений на своих объектах в Ле...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑