С 1 января 2025 года заключенные не будут получать единовременную выплату за заключение контракта о прохождении военной службы с Минобороны.

Фото: baltphoto.ru
Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Документ опубликован на портале правовых актов.
Напомним, в Петербурге и Ленобласти единовременная выплата в сумме с федеральными деньгами составляет 2,1 млн рублей, в Москве - 1,9 млн рублей.
16°
