weather 16.6°
$

Главная / Новости / Шесть человек погибло на водоемах Ленобласти за неделю

Шесть человек погибло на водоемах Ленобласти за неделю

За минувшую неделю, с 24 по 30 марта, специалисты аварийно-спасательной службы Ленобласти 42 раза привлекались к различным работам.

Шесть человек погибло на водоемах Ленобласти за неделю - Также спасатели провели пять профилактических рейдов на водных объектах и шесть раз участвовали в мо
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти.

В частности, один человек был спасен с места ДТП, 21 раз специалисты выезжали на помощь тем, кто попал в беду на водоемах. К сожалению, шесть человек погибли, а пятерым удалось сохранить жизнь. Также спасатели провели пять профилактических рейдов на водных объектах и шесть раз участвовали в мониторинге паводковой обстановки.

Вам будет интересно
Двое молодых людей утонули в Танковом карьере под Сертолово
Вечером 30 марта двое 22-летних парней провалились под лед в карьере Танковый под Сертолово во Всеволожском районе Ленобласти. Фото: аварийно-спасател...

Ранее ivbg.ru сообщал, что за минувшие выходные в водоемах Ленобласти провалились под лед и утонули сразу четыре человека.

Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении собаки на отца с ребенком в Ленобласти

Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании уголовного дела о нападении бойцовской собаки на мужчину и его маленького ребенка в Ленинградской области.

«Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил руководителю СУ по Ленинградской области Сазину С.Т. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», — указано в сообщении.

Об инциденте в деревне Коккорево Всеволожского района ранее сообщалось в соцсетях. По имеющейся информации, соседская собака породы бультерьер напала на 3-летнего ребенка и его отца. В результате они получили травмы.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться