В акции приняли участие более одного миллиона человек.

Шествие «Бессмертного полка» в Петербурге собрало больше всего людей, чем в других городах России, пишет Фонтанка. Всего в мероприятии приняли участие 1,1 миллиона человек.
«Может быть, по сравнению с другими годами, эта цифра меньше. Но напомню, что главное, конечно, в этот день — это безопасность наших родных и близких», — отметила первый зампред Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева.
Тем временем в Ленобласти акция собрала почти четверть миллиона человек.
15.2°