В подшефном городе Донбасса открылся новый зал отдыха для воспитанников школы-интерната. Это очередной шаг в масштабной программе поддержки, которую оказывает Ленинградская область, подчеркнул сенатор.
Ленинградская область продолжает системную работу по восстановлению и развитию подшефного города Енакиево в ДНР. На минувшей неделе там состоялось открытие зала отдыха и внеклассной работы для воспитанников школы-интерната №2. Проект реализован в рамках партийной инициативы «ЕР47.Победа» по личному поручению губернатора Александра Дрозденко, данному во время его рабочей поездки в Донецкую Народную Республику в 2024 году.
Как подчеркнул сенатор от Ленобласти Сергей Перминов, реализованный проект - еще один шаг в программе региона по улучшению жизни в подшефном городе.
«Накоплен немалый совместный положительный опыт решения проблем, выработана понятная траектория движения на пути к комфортному будущему жителей Енакиево. Результат этого сотрудничества виден каждому», - отметил сенатор в беседе с 47channel.
По словам представителя Совфеда, региональное отделение «Единой России» также вносит существенный вклад в помощь городу.
«Игровая комната - один из примеров реализующихся проектов. Для наших партийцев это особая ответственность. Их усилия направлены и на поддержку гуманитарных акций. Так, недавно прошла акция »Лучший друг«, в рамках которой был направлен корм собакам и кошкам Енакиево», - подчеркнул Сергей Перминов.
Сенатор добавил, что правительство 47-го региона продолжит восстановление города в соответствии с утвержденным планом, несмотря на возникающие трудности
26.2°

