weather 13.3°
$ 84.34
€ 95.87

Главная / Новости / Тихвин простился с участником СВО Артемом Петровым

Тихвин простился с участником СВО Артемом Петровым

29 декабря прошла церемония прощания с военнослужащим, погибшим при исполнении воинского долга.  

Тихвин простился с участником СВО Артемом Петровым - 29 декабря прошла церемония прощания с военнослужащим, погибшим при исполнении воинского долга.
Фото: Администрация Тихвинского района

В понедельник, 29 декабря, в городе Тихвине Ленинградской области состоялась церемония прощания с участником специальной военной операции (СВО) Артемом Петровым.

Гражданская панихида и отпевание военнослужащего прошли в часовне Александра Невского. Похоронили бойца со всеми воинскими почестями на Тихвинском новом городском кладбище.

Артем Петров родился 22 апреля 1983 года в Тихвине. Он окончил школу №9 и Профессиональное училище №7 им. Е.И. Лебедева. С 2001 по 2003 год служил матросом на военно-морском флоте.

В мае 2025 года ленинградец заключил контракт с Минобороны РФ и направился в зону СВО. Погиб боец 28 июля.

В Петербурге задержали пару за разбойное нападение

Злоумышленники ворвались в квартиру бывшего ухажера женщины и забрали у него все ценности.

В Петербурге задержали пару за разбойное нападение - Злоумышленники ворвались в квартиру бывшего ухажера женщины и забрали у него все ценности.
Фото: МВД по СПб и ЛО

В Петербурге полицейские задержали криминальный дуэт, обвиняемый в разбойном нападении с применением холодного оружия. Об этом 25 сентября сообщает главк МВД по СПб и ЛО.

Инцидент произошел в ночь на 23 сентября в поселке Стрельна. Местный житель сообщил правоохранителям, что его бывшая избранница в сопровождении другого мужчины ворвалась в его квартиру. Злоумышленники избили жертву, после чего забрали его смартфон и банковскую карту. Общий ущерб составил 12 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. На следующее утро оперативники вычислили подозреваемых в деревне Разбегаево Ломоносовского района. Ими оказались 38-летняя безработная и ее 45-летний спутник. Оба фигуранта имеют за плечами криминальный опыт.

Похищенное имущество было обнаружено и изъято стражами порядка.

Вам будет интересно
В Кировском районе задержали мигранта за попытку дачи взятки автоинспектору
Иностранец имел проблемы с документами и хотел откупиться за 15 тысяч рублей. Фото: СК РФ по Ленинградской области В Кировском районе задержан урожене...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑