Страшная авария произошла на Р-21 Кола вечером, 20 января.

Два человека погибли в результате лобового столкновения легкового автомобиля и бензовоза в Волховском районе Ленинградской области.
По информации «Леноблпожспаса», трагедия произошла вечером, 20 января, на 150-м километре трассы Р-21 Кола. В результате столкновения «Ниссана» и бензовоза «Ситрак» водитель и пассажир легковушки погибли.
«В результате ДТП прицеп г/а оторвался от кабины и опрокинулся на бок, происходит истечение топлива из поврежденной цистерны в придорожную канаву», — указано в сообщении.

Последствия аварии устраняют личный состав 148-й пожарной части Волховского отряда «Леноблпожспас», ПСО города Новая Ладога аварийно-спасательной службы. Движение на месте ДТП осуществляется только по одной полосе.
17.3°