Между Санкт-Петербургом и двумя городами Беларуси откроются новые автобусные маршруты. Рейсы будут отправляться в Барановичи и Бегомль с городского автовокзала.
Как сообщает «Петроград», на направлениях задействуют автобусы большого класса, рассчитанные на 50 пассажиров. Салоны оборудованы санузлами, системой климат-контроля, доступом в интернет и разъемами для зарядки мобильных устройств, что рассчитано на длительные поездки.
Первый международный рейс в Барановичи запланирован на 24 января с отправлением в 23:30. В дальнейшем автобус будет курсировать каждую субботу. По пути предусмотрены остановки в Витебске и Минске, общее время в дороге составит около 14 часов.
Маршрут в Бегомль начнет работу 5 февраля. Отправление запланировано на 22:00, рейсы будут выполняться один раз в два дня с остановкой во Пскове. Время в пути составит примерно 11 часов.
16.9°