Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов России по Ленинградской области приняли участие в донорской акции, сдали кровь и ее компоненты.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, участие в подобных мероприятиях стало для судебных приставов доброй традицией. Сотрудники регулярно пополняют региональный банк крови, и с каждым годом к донорскому движению присоединяется все больше участников.
В УФССП по Ленинградской области также напомнили, что донором может стать дееспособный совершеннолетний гражданин России или иностранец, проживающий в стране более года. Перед сдачей крови необходимо пройти медицинское обследование и убедиться в отсутствии противопоказаний.
10.9°
