weather 19.2°
$

Главная / Новости / Как встречали День Победы в ООО «Транснефть — Порт Приморск»

Как встречали День Победы в ООО «Транснефть — Порт Приморск»

8 мая в преддверии священного праздника Дня Победы коллектив ООО «Транснефть — Порт Приморск» провёл серию торжественных и трогательных мероприятий, посвящённых памяти героев Великой Отечественной войны.

Как встречали День Победы в ООО «Транснефть — Порт Приморск» - 8 мая в преддверии священного праздника Дня Победы коллектив ООО «Транснефть — Порт Приморск» провёл
Фото здесь и далее: Служба общественных коммуникации ООО «Транснефть - Порт Приморск»

День начался с традиционной раздачи сотрудникам георгиевских ленточек — знака памяти, славы и гордости. Затем участники акции единой колонной прошли с песнями «День Победы», «Смуглянка» и «Катюша» под аккомпанемент аккордеона по территории предприятия.

Следующим этапом стала впечатляющая инсталляция: сотрудники выстроились у главного здания, образовав огромное слово «ПОБЕДА». Этот мощный символический жест объединил коллектив в едином порыве благодарности и признательности предкам. Важно отметить, что в мероприятии также приняли участие представители партнёрских организаций — ООО «Приморский торговый порт» и ООО «Союзфлот порт».

Как встречали День Победы в ООО «Транснефть — Порт Приморск» - 8 мая в преддверии священного праздника Дня Победы коллектив ООО «Транснефть — Порт Приморск» провёл

В этот день всех сотрудников угощали специальным обедом - ароматной солдатской кашей — традиционным блюдом, напоминающим о фронтовых буднях и стойкости нашего народа.
Особое место в программе мероприятий заняло возложение цветов к мемориалам Приморска. Генеральный директор ООО «Транснефть — Порт Приморск» Владимир Шувалов и руководители структурных подразделений Общества почтили память павших героев у мемориала «Братское захоронение» и стелы «Крылья Победы». Этот ритуал стал символом глубокой благодарности тем, кто ценой своей жизни подарил нам свободу и спокойствие.

Участие коллектива ООО «Транснефть — Порт Приморск» в памятных мероприятиях — это не просто дань уважения подвигу предков, но и важный шаг в сохранении и передаче бесценной исторической памяти подрастающему поколению. Сотрудники Общества свято чтут традиции патриотического воспитания, чтобы имена героев и уроки истории никогда не были забыты.

С Днём Победы! 

Еще два эпизода вменяют обвиняемому по делу об убийстве 12-летней Миланы в Тосненском районе

Следствие возбудило еще два уголовных дела в отношении Федора Мехнина, ранее арестованного по обвинению в убийстве 12-летней Миланы в Тосненском районе Ленобласти.

Еще два эпизода вменяют обвиняемому по делу об убийстве 12-летней Миланы в Тосненском районе - По данным следствия, потерпевшей по новым уголовным делам стала родственница обвиняемого. На тот мом
Фото: СК РФ

Новые эпизоды расследуются по статье о насильственных действиях сексуального характера. По данным следствия, потерпевшей стала родственница обвиняемого. На тот момент девочке было всего 9 лет. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и проводят необходимые следственные действия, пишет «Фонтанка».

Напомним, 12-летняя девочка пропала в одном из СНТ Тосненского района 2 июля, спустя сутки тело со следами насильственной смерти обнаружили в лесополосе. По версии следствия, он нанес ребенку почти 30 ножевых ударов, а затем придушил лямкой рюкзака. Мужчину отправили под стражу до 3 сентября.

Вам будет интересно
Убийца 12-летней девочки из Тосненского района показал, как расправлялся с ребенком
Следственный комитет России опубликовал кадры следственного эксперимента по делу об убийстве 12-летней девочки из Тосненского района Ленобласти. Обвин...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться