weather 9°
$ 81.13
€ 91.14

Главная / Новости / «Место, куда захочется приходить всей семьёй»: ФОК с бассейном в Шлиссельбурге готов более чем на 40%

«Место, куда захочется приходить всей семьёй»: ФОК с бассейном в Шлиссельбурге готов более чем на 40%

Готовность физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Шлиссельбурге превысила 40%. Ход строительства объекта на улице Леманский канал проверил первый заместитель председателя комитета по строительству Ленинградской области Валерий Енин.

«Место, куда захочется приходить всей семьёй»: ФОК с бассейном в Шлиссельбурге готов более чем на 40% - Готовность физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Шлиссельбурге превысила 40%. Ход ст
Фото: Правительство Ленинградской области

Сейчас строители возводят перегородки в подвале и на первом этаже, обустраивают кровлю, прокладывают сети водоснабжения и канализации, монтируют фасадные сэндвич-панели и благоустраивают территорию детских площадок.

«Строительство идёт в уверенном темпе. Держим руку на пульсе, контролируем каждый этап. После ввода в эксплуатацию объект станет по-настоящему современным спортивным центром для жителей Шлиссельбурга — местом, куда захочется приходить всей семьёй, заниматься спортом и просто проводить время с пользой», — подчеркнул Валерий Енин.

Вам будет интересно
В Лодейном Поле построят ФОК с универсальным игровым залом
Новый спортивный объект появится на улице Гагарина, а заказчиком строительства выступит местная районная администрация. Разрешение на строительство уж...

Стало известно, кто заболел корью в ЖК на Киевской улице в Петербурге

Информация о нескольких заболевших не подтвердилась, симптомы выявили у одного ребенка.

В Петербурге зарегистрирован случай заболевания корью у ребенка, проживающего в жилом комплексе на Киевской улице. Информация о нескольких заболевших не подтвердилась, передает 23 октября межрегиональное управление Роспотребнадзора.

Как уточнили в ведомстве, заболевшим оказался ребенок, который не посещает образовательные учреждения. С 20 октября, сразу после подтверждения диагноза, специалисты Роспотребнадзора приступили к реализации комплекса противоэпидемических мероприятий. В настоящий момент сотрудники ведомства определили круг контактных лиц, за которыми установлено медицинское наблюдение.

Кроме того, на территории жилого комплекса организована вакцинация для предотвращения дальнейшего распространения вируса. 

В конце сентября Роспотребнадзор зарегистрировал пять случаев заболевания корью среди учеников школы № 717 в Невском районе. Тогда не привитых и не болевших корью школьников отстранили от учебы на 21 день.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑