weather 9.8°
$ 83.48
€ 94.32

Главная / Новости / Происшествия / Новая жертва ДТП на Скандинавии

Новая жертва ДТП на Скандинавии

Фото из архива
Фото из архива

Ни дня не проходит без аварий на трассе «Скандинавия», на которой по прежнему продолжают гибнуть люди. Что тому виной? Беспечность, спешка, состояние дороги, гололед....?

Как сообщила пресс-служба  УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария на 51-м километре трассы Скандинавия произошла около пяти часов вечера.

По неустановленным причинам автомобиль «КИА» выехал на полосу встречного движения и врезался в середину колонны военной техники, возвращающейся с парада прошедшего в Петербурге. После этого легковой автомобиль загорелся. Водитель Киа погиб на месте. Тело водителя настолько обгорело, что прибывшим на место ДТП сотрудникам ГИБДД и экспертам не представляется возможным определить мужчина это или женщина.

Сотрудники ГИБДД по Петербургу и Ленобласти прибыли на место через 10 минут,  приблизительно в 17:40, за ними прибыла военная автоинспекция и МЧС. С этого момента трасса была перекрыта. Движение возобновилось в 19:50.

В МВД назвали сведения, которые нельзя вводить в Telegram-ботах

МВД России в целях безопасности советует не вводить пароли, коды из СМС-сообщений, банковские реквизиты в формы, предоставленные в Telegram-ботах.

В пресс-центре ведомства призвали избегать непроверенных ботов, особенно если они получены из сомнительных источников. Для взаимодействия с банками и получения государственных услуг в МВД советуют использовать только официальные сайты и приложения организаций, передает ТАСС.

Также в ведомстве рекомендуют не передавать посторонним коды подтверждения и другие конфиденциальные данные.

Вам будет интересно
МВД назвало фразы мошенников, после которых нужно сразу прекратить разговор
МВД России перечислило признаки разговора с мошенниками, при появлении которых необходимо немедленно прекратить общение. В ведомстве предупредили, что...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑