В Выборге пройдет конференция по автоматизации деятельности музеев

Поделиться

С 21 по 24 мая в  Выборге «Музейное агентство» Ленобласти совместно с некоммерческим партнерством «Автоматизация деятельности музеев и информационные технологии» (АДИТ) при поддержке Комитета по культуре проведут одну из ключевых всероссийских специализированных конференций.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе губернатора и правительства области, в рамках конференции пройдут школа АДИТ, ежегодный Музейный компьютерный фестиваль, молодежный клуб АДИТ, музейный IT-StartUp, мастер-классы. В конференции примут участие специалисты министерства культуры РФ, сотрудники органов исполнительной власти субъектов РФ, руководители музеев России, а также представители зарубежных учреждений культуры.

Музейный компьютерный фестиваль является смотром мультимедиа и интернет-проектов, а также демонстрацией новых профессиональных стандартов в области культурного наследия, в музейной, библиотечной и архивных сферах, искусстве и дизайне.

Напомним, что АДИТ проводится с 1997 года в различных регионах страны. Цель конференции — продвижение информационных технологий среди музеев и других учреждений культуры, ознакомление со всем передовым, что есть в мире и в нашей стране в области IT в музейной и библиотечной отрасли.  Профессиональное общение рассчитано как на специалистов, так и на тех, кто только начинает заниматься вопросами культурного наследия,  созданием сайтов и мультимедиа продуктов с целью привлечения внимания молодежной аудитории к  культурно – историческому наследию и  развитию туризма.

Net earnings on a non GAAP basis increased 34
chanel espadrilles The finer points of shooting runway fashion

As it did with the SHREK license
Isabel marant saleLatest Trends in Ultra Thin High Heel Shoes