Телефонные звонки от жителей 47 региона будет принимать вице-губернатор Ленинградской области по жилищному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Юрий Пахомовский.
Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, отвечать на вопросы жителей области по телефону вице-губернатор Юрий Пахомовский будет в течение часа, с 16.00 до 17.00.
Номера телефонов:
006 - набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленинградской области. Звонок со стационарного телефона бесплатный.
+7 (81361) 315-01 – звонок платный. Стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи.
service relevant skills with regard to job opportunities in the fashion field woolrich jassen Usefulness of Wrought Iron In Stair Rails
17.3°