Тревожные сигналы в детских лагерях Выборгского района

Поделиться
Фото: 47.mchs.gov.ru

Более 200 человек приняли участие в учебных тренировках в Выборгском районе. Накануне тревожный сигнал прозвучал в детских оздоровительных лагерях «Карельская березка» п. Медянка и «Голубое озеро» п. Цвелодубово Выборгского района.

Инспекторы надзорной деятельности проверили действия персонала и детей при возникновении пожара с помощью учебной тренировки по эвакуации и провели инструктажи, на которых напомнили телефоны экстренных служб, порядок действий при чрезвычайной ситуации и правила пожарной безопасности.

Целью данных тренировок является выработка у работников лагеря безошибочных и оперативных действий при угрозе пожара. Как отметили инспекторы, персонал и ребята без паники и в установленное время эвакуировались и успешно справились со всеми задачами, — рассказали ivbg.ru в ГУ МЧС по Ленобласти.

Подобные профилактические мероприятия в детских оздоровительных сотрудники Госпожнадзора проводят регулярно. Эта работа позволяют надеяться на то, при возникновении реальной угрозы дети и работники не растеряются, быстро и правильно среагируют и предотвратят беду.

gents the latest fashions
lous vuitton speedy up Steps for Building a Business Online

let move to the process to create batik
woolrich parka1B Employers Need To Know About H