Вниманию пользователям Windows

Поделиться

Microsoft отозвала обновление Windows из-за появления «экранов смерти». Об этом пишет microsoft.com. Пользователям рекомендуется деинсталлировать установленные патчи.

Корпорация Microsoft выступила с обращением, призывая пользователей воздержаться от использования нового обновления для систем безопасности Windows. Тестирование обновлений показало, что при установке сначала происходит сбой системы, после чего не избежать самого нежелательного явления — возникновение ошибки «Step 0x50» или как ее называют сами пользователи «синий экран смерти». Эту информацию уже обнародовали на сайте технической поддержки компании.

Согласно официальному уведомлению, пакеты исправлений безопасности от 12 августа с номерами 2982791, 2970228, 2975719 и 2975331 содержали ошибки. Первый из них, относящийся к бюллетеню MS14-045, вызывал аварийное прекращение работы системы. По задумке разработчиков, после обновления должны были быть исправлены ошибка в  работе ядра Windows и при использовании шрифтов.

Компания Microsoft призвала пользователей удалить сбойный патч, который приводит к краху системы.

А также убрала ссылки на него из собственной системы обновления, после того, как пользователи сообщили о возникновении ошибок при установке патча.

—        Мне всё равно, у меня «Яблоко», — комментирует ivbg.ru Алексей.

—        Руки им оторвать надо!!! Из-за их глупости надо Винду переустанавливать, — говорит Пётр.

18 Fashions of the 1960’s Mods
woolrich jassen The Basic Components of a Portfolio

Beginning around the 1500’s
woolrich outletThe Seven Wonders of Seven Wholesale