Потерявшуюся под Выборгом женщину никак не могут вывести из леса

Поделиться

Телефонное сообщение от потерявшейся женщины поступило в УМВД по Выборгскому району Ленинградской области в понедельник, 8 сентября.

Выяснилось, что звонок поступил в 17:30. 38-летняя жительница Петербурга, приехавшая из города на электричке «Зеленогорск — Приморск — Выборг», сообщила, что вышла на ж/д платформе 106 километр и пошла в лес за грибами. Женщина также рассказала, что не может выйти и просит помощи. Об этом сообщает 47news.ru

Поисками женщины занялись сотрудники 101 отделения полиции, спасатели МЧС и частные спасатели группы «Экстремум». Поиски продолжались до наступления темного времени суток. При этом связь с женщиной поддерживалась по мобильному телефону. Потерявшаяся развела костер. Сегодня, 9 августа, поиск был продолжен. По информации на 12:40 женщину еще не нашли.

Между тем на сегодняшний день продолжаются поиски 7 грибников в Гатчинском, Тосненском, Кировском, Выборгском, Всеволожском и Бокситогорском районах. Всего за лето в лесах области потерялось  178 грибников. 150 из них были найдены и благополучно выведены из леса спасателями, 21 — вышел самостоятельно. Об этом сообщил на пресс-конференции в пресс-центре «БалтИнфо» заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Антон Клинг.

3 times annual revenues
Isabel Marant Sneaker Sundial Brands organic raw shea butter treatment for dry hair

in this region
woolrich outletNYC Mayor de Blasio urges families to apply for pre